内容标题1

  • <tr id='ThM161'><strong id='ThM161'></strong><small id='ThM161'></small><button id='ThM161'></button><li id='ThM161'><noscript id='ThM161'><big id='ThM161'></big><dt id='ThM161'></dt></noscript></li></tr><ol id='ThM161'><option id='ThM161'><table id='ThM161'><blockquote id='ThM161'><tbody id='ThM161'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='ThM161'></u><kbd id='ThM161'><kbd id='ThM161'></kbd></kbd>

    <code id='ThM161'><strong id='ThM161'></strong></code>

    <fieldset id='ThM161'></fieldset>
          <span id='ThM161'></span>

              <ins id='ThM161'></ins>
              <acronym id='ThM161'><em id='ThM161'></em><td id='ThM161'><div id='ThM161'></div></td></acronym><address id='ThM161'><big id='ThM161'><big id='ThM161'></big><legend id='ThM161'></legend></big></address>

              <i id='ThM161'><div id='ThM161'><ins id='ThM161'></ins></div></i>
              <i id='ThM161'></i>
            1. <dl id='ThM161'></dl>
              1. <blockquote id='ThM161'><q id='ThM161'><noscript id='ThM161'></noscript><dt id='ThM161'></dt></q></blockquote><noframes id='ThM161'><i id='ThM161'></i>
                镇、街道列表
                来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
                本月受理:0 本月办结:0 本年受理:0 本年办结:0
                • 查询编号:
                • 查询密码:
                • 关键字:

                停水几天

                来信人: 冯**** | 来信时间:2021-09-10 09:24:05 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询 | 浏览:1488
                晴岚生态园这里本周已经停水3天了。

                回复 回复单位:桐城市孔城镇回复时间:2021-09-10 10:40:23

                尊敬的来信人:您好!

                关于您的来信,现回复如下:因汪宏庄道路建设工程正在施工,9月8日,施工方挖机损坏自来№水管,并于当日修复;9月9日傍晚,汪宏庄村民在预埋排水涵时不慎破坏自来水管,造成当晚停水,经协调,自来水公司已于9月10日上午前往修复,目前正在修复中,预计1小△时左右通水。

                感谢您对我们工作的理解⊙和支持。

                写信人评价: 满意