内容标题35

  • <tr id='O9WENM'><strong id='O9WENM'></strong><small id='O9WENM'></small><button id='O9WENM'></button><li id='O9WENM'><noscript id='O9WENM'><big id='O9WENM'></big><dt id='O9WENM'></dt></noscript></li></tr><ol id='O9WENM'><option id='O9WENM'><table id='O9WENM'><blockquote id='O9WENM'><tbody id='O9WENM'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='O9WENM'></u><kbd id='O9WENM'><kbd id='O9WENM'></kbd></kbd>

    <code id='O9WENM'><strong id='O9WENM'></strong></code>

    <fieldset id='O9WENM'></fieldset>
          <span id='O9WENM'></span>

              <ins id='O9WENM'></ins>
              <acronym id='O9WENM'><em id='O9WENM'></em><td id='O9WENM'><div id='O9WENM'></div></td></acronym><address id='O9WENM'><big id='O9WENM'><big id='O9WENM'></big><legend id='O9WENM'></legend></big></address>

              <i id='O9WENM'><div id='O9WENM'><ins id='O9WENM'></ins></div></i>
              <i id='O9WENM'></i>
            1. <dl id='O9WENM'></dl>
              1. <blockquote id='O9WENM'><q id='O9WENM'><noscript id='O9WENM'></noscript><dt id='O9WENM'></dt></q></blockquote><noframes id='O9WENM'><i id='O9WENM'></i>
                镇、街道列表
                来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
                本月受理:0 本月办结:0 本年受理:0 本年办结:0
                • 查询编号:
                • 查询密码:
                • 关键字:

                关于文昌街道建设居委会大园巷棚户区的改造问题

                来信人: 倪**** | 来信时间:2021-09-27 09:46:08 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询 | 浏览:1221
                大园巷属于文昌街道建设居╱委会下的老城区危房,平时白日里房屋内都没有阳光,需要开灯照明,若〓是到了夏季梅雨季节,外面大雨,屋内小雨,墙壁都被雨水打湿,十分潮湿。刮∏风打雷的时候,屋顶上的瓦片也偶尔会掉落,以及电线之类的也很危险。现在大园巷〓周围的房子几乎都被拆除,但只留下了大园巷这一小片区域尚未拆除,环境也卐十分脏乱差,所以想咨询为何只留下这一小◇片区域不拆除,影响整个城区环境⌒呢,留下这一小片区域不拆除十分违和正在改造的Ψ 大环境。

                回复 回复单位:桐城⊙市文昌街道回复时间:2021-09-27 10:45:50

                尊敬的来信人:您好!

                现就你反映的问题答→复如下:

                “一河两岸”综合整治工程已列入桐城市大建设项目。目前该项目正在前期规划○和设计、建设方︽案论证,待房¤屋征收红线图确定后,我们将在第一时间予以摸底登记调◣查,做好☆房屋征收动员工作,届时需要被征收户ω的支持。

                感谢您对我们工作的理解和支持。

                写信人评价: 满意