内容标题4

  • <tr id='t0nLGx'><strong id='t0nLGx'></strong><small id='t0nLGx'></small><button id='t0nLGx'></button><li id='t0nLGx'><noscript id='t0nLGx'><big id='t0nLGx'></big><dt id='t0nLGx'></dt></noscript></li></tr><ol id='t0nLGx'><option id='t0nLGx'><table id='t0nLGx'><blockquote id='t0nLGx'><tbody id='t0nLGx'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='t0nLGx'></u><kbd id='t0nLGx'><kbd id='t0nLGx'></kbd></kbd>

    <code id='t0nLGx'><strong id='t0nLGx'></strong></code>

    <fieldset id='t0nLGx'></fieldset>
          <span id='t0nLGx'></span>

              <ins id='t0nLGx'></ins>
              <acronym id='t0nLGx'><em id='t0nLGx'></em><td id='t0nLGx'><div id='t0nLGx'></div></td></acronym><address id='t0nLGx'><big id='t0nLGx'><big id='t0nLGx'></big><legend id='t0nLGx'></legend></big></address>

              <i id='t0nLGx'><div id='t0nLGx'><ins id='t0nLGx'></ins></div></i>
              <i id='t0nLGx'></i>
            1. <dl id='t0nLGx'></dl>
              1. <blockquote id='t0nLGx'><q id='t0nLGx'><noscript id='t0nLGx'></noscript><dt id='t0nLGx'></dt></q></blockquote><noframes id='t0nLGx'><i id='t0nLGx'></i>
                镇、街道列表
                来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
                本月受理:0 本月办结:0 本年受理:0 本年办结:0
                • 查询编号:
                • 查询密码:
                • 关键字:

                违章建设

                来信人: 张**** | 来信时间:2021-10-09 09:58:10 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 举报 | 浏览:1280
                双永路295号房主姚**私自在东濠一侧后门外修建栅栏,该区域是公共的道路,不仅影响统一的建筑美观,而且存▲在安全隐患。特别↑是栅栏紧挨着隔壁一家的门,给隔壁一家出入造成极大不便和安全隐患!希望有关部门能出面处理一下,谢谢!

                回复 回复单位:桐城市双港镇回复时间:2021-10-11 09:26:28

                尊敬的来信人:您好!

                经镇相关部门领★导10月11日现场调查,双永路295号房主姚**确实私自在后门搭建一处栅栏,影响Ψ行人出行安全。镇相关▓部门已在现场进行拆除,并且已告知房主不允许再次违章搭建。

                感谢您对我们工作的理解▅和支持。

                写ω 信人评价: 满意