内容标题15

  • <tr id='VPoyFK'><strong id='VPoyFK'></strong><small id='VPoyFK'></small><button id='VPoyFK'></button><li id='VPoyFK'><noscript id='VPoyFK'><big id='VPoyFK'></big><dt id='VPoyFK'></dt></noscript></li></tr><ol id='VPoyFK'><option id='VPoyFK'><table id='VPoyFK'><blockquote id='VPoyFK'><tbody id='VPoyFK'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='VPoyFK'></u><kbd id='VPoyFK'><kbd id='VPoyFK'></kbd></kbd>

    <code id='VPoyFK'><strong id='VPoyFK'></strong></code>

    <fieldset id='VPoyFK'></fieldset>
          <span id='VPoyFK'></span>

              <ins id='VPoyFK'></ins>
              <acronym id='VPoyFK'><em id='VPoyFK'></em><td id='VPoyFK'><div id='VPoyFK'></div></td></acronym><address id='VPoyFK'><big id='VPoyFK'><big id='VPoyFK'></big><legend id='VPoyFK'></legend></big></address>

              <i id='VPoyFK'><div id='VPoyFK'><ins id='VPoyFK'></ins></div></i>
              <i id='VPoyFK'></i>
            1. <dl id='VPoyFK'></dl>
              1. <blockquote id='VPoyFK'><q id='VPoyFK'><noscript id='VPoyFK'></noscript><dt id='VPoyFK'></dt></q></blockquote><noframes id='VPoyFK'><i id='VPoyFK'></i>
                镇、街道列表
                来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
                本月受理:0 本月办结:0 本年受理:0 本年办结:0
                • 查询编号:
                • 查询密码:
                • 关键字:

                山水龙城东侧围墙有医疗垃圾

                来信人: 陈**** | 来信时间:2021-10-13 09:58:33 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 投诉 | 浏览:512
                一个月左右前,东侧围墙外有一辆车到了》一车垃圾。都是口罩之类的东西,反映了好久,物业也没解决,垃圾就正对着我们窗户,这些垃圾是怎么倒在居民区的,不是医疗∑垃圾有固定的地方但嘛?谢谢!垃圾有没有病菌㊣ ,希望领导予以解决!!!

                回复 回复单位:桐城市文昌〓街道回复时间:2021-10-15 09:29:20

                尊敬的来信人:您好!

                现就您反映的问题答复如下:

                经街道和社区工作人员调查▓核实,山水龙城东侧围墙外大量医Ψ 用口罩系口罩厂倾倒,因创建文明城市需要,文昌街道、社区ζ 立即安排车辆进行清运,还社○区一个干净整洁的卫生环境。

                感谢您对我们工作的理︽解和支持。

                写信▆人评价: 满意