内容标题32

  • <tr id='kxKxij'><strong id='kxKxij'></strong><small id='kxKxij'></small><button id='kxKxij'></button><li id='kxKxij'><noscript id='kxKxij'><big id='kxKxij'></big><dt id='kxKxij'></dt></noscript></li></tr><ol id='kxKxij'><option id='kxKxij'><table id='kxKxij'><blockquote id='kxKxij'><tbody id='kxKxij'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='kxKxij'></u><kbd id='kxKxij'><kbd id='kxKxij'></kbd></kbd>

    <code id='kxKxij'><strong id='kxKxij'></strong></code>

    <fieldset id='kxKxij'></fieldset>
          <span id='kxKxij'></span>

              <ins id='kxKxij'></ins>
              <acronym id='kxKxij'><em id='kxKxij'></em><td id='kxKxij'><div id='kxKxij'></div></td></acronym><address id='kxKxij'><big id='kxKxij'><big id='kxKxij'></big><legend id='kxKxij'></legend></big></address>

              <i id='kxKxij'><div id='kxKxij'><ins id='kxKxij'></ins></div></i>
              <i id='kxKxij'></i>
            1. <dl id='kxKxij'></dl>
              1. <blockquote id='kxKxij'><q id='kxKxij'><noscript id='kxKxij'></noscript><dt id='kxKxij'></dt></q></blockquote><noframes id='kxKxij'><i id='kxKxij'></i>
                您的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
                部门列表
                来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
                本月受理:0 本月办结:0 本年受理:0 本年办结:0
                • 查询编号:
                • 查询密码:
                • 关键字:

                交通出行

                来信人: 童**** | 来信时间:2021-11-15 18:43:43 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 建议 | 浏览:290
                桐城市开发区二小门前道路上的停车位,严ζ 重影响了孩子们上学,及小区居民的出行,希望有关单位给整改。

                回复 回复单位:桐城市经▅济技术开发区回复时间:2021-11-17 08:07:25

                尊敬的来信人:您好!

                该处设置停车位是为了规范车辆→停放,避免乱停乱放』阻碍交通。

                感谢您对︾我们工作的理解和支持。

                写信人评△价: 满意